Zinnfiguren aus der Serie "Unsere Kolonien" 44 Stück,
u. a. färbig staffierte massive bzw. vollplastische Reiter- und Militariafiguren, Nordafrikaner, Palmen und Bäume, Löwe, Kamel, Haus und Hütten, bespielt, 2 Originalkartons beschädigt Ruf 220,-
08.10.2009 - 15:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |